JetBrains PyCharm v2.0.1 MacOSX
Masterchef India
Vorführungen in (der Nähe) von Leipzig
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
  • Alle Orte
  • Groitzsch

11 Kilometer

Regina-Palast

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Dresdner Straße 56, 04317 Leipzig
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 01
  • Mi 02
  • Do 03
  • Fr 04
  • Sa 05
  • So 06
  • Mo 07
  • Di 08
  • Mi 09
  • Do 10
  • Fr 11
  • Sa 12
  • So 13
  • Mo 14
  • Di 15
  • Mi 16
  • Do 17
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Peter Hase Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Der Sex Pakt Digital
  • 18:00
  • 20:15
Fünf Freunde und das Tal der Dinosaurier Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
A Quiet Place OV, Digital
  • 19:00
  • 21:00
  • 22:45
Unsere Erde 2 Digital
  • 16:00
Ghost Stories Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:30
Steig. Nicht. Aus! Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Ghostland Digital
  • 22:45
Spielmacher Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Das Zeiträtsel Digital
  • 15:45
  • 22:45
Stronger Digital
  • 20:15
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 10:45
  • 12:45
  • 15:00
  • 17:30
Peter Hase Digital
  • 10:45
  • 12:45
  • 14:45
  • 17:00
Ready Player One Digital
  • 11:00
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Der Sex Pakt Digital
  • 18:00
  • 20:15
Fünf Freunde und das Tal der Dinosaurier Deutsche Fassung, Digital
  • 10:45
  • 12:45
  • 14:45
A Quiet Place OV, Digital
  • 19:00
  • 21:00
  • 22:45
Unsere Erde 2 Digital
  • 12:00
  • 14:00
  • 16:00
Ghost Stories Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:30
Die Biene Maja 2 - Die Honigspiele Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Wendy 2 - Freundschaft für immer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Steig. Nicht. Aus! Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Ghostland Digital
  • 22:45
Roman J. Israel, Esq. - Die Wahrheit und nichts als die Wahrheit Digital
  • 21:00
Spielmacher Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Das Zeiträtsel Digital
  • 15:45
The Death of Stalin Digital
  • 22:45
Stronger Digital
  • 20:15
Trener - Coach Filmpremiere, Digital
  • 17:00
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 10:45
  • 12:45
  • 15:00
  • 17:30
Peter Hase Digital
  • 10:45
  • 12:45
  • 14:45
  • 17:00
Ready Player One Digital
  • 11:00
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Der Sex Pakt Digital
  • 18:00
  • 20:15
Fünf Freunde und das Tal der Dinosaurier Deutsche Fassung, Digital
  • 10:45
  • 12:45
  • 14:45
A Quiet Place OV, Digital
  • 21:00
Unsere Erde 2 Digital
  • 12:00
  • 14:00
  • 16:00
Ghost Stories Digital
  • 18:00
  • 20:00
Die Biene Maja 2 - Die Honigspiele Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Wendy 2 - Freundschaft für immer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Roman J. Israel, Esq. - Die Wahrheit und nichts als die Wahrheit Digital
  • 21:00
Spielmacher Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Das Zeiträtsel Digital
  • 15:45
Stronger Digital
  • 20:15
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Peter Hase Digital
  • 14:45
  • 17:00
Ready Player One Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Der Sex Pakt Digital
  • 18:00
  • 20:15
Fünf Freunde und das Tal der Dinosaurier Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
A Quiet Place OV, Digital
  • 19:00
  • 21:00
Unsere Erde 2 Digital
  • 16:00
Ghost Stories Digital
  • 18:00
  • 20:00
Steig. Nicht. Aus! Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Roman J. Israel, Esq. - Die Wahrheit und nichts als die Wahrheit OV, Digital
  • 20:00
Das Zeiträtsel Digital
  • 15:45
Stronger Digital
  • 20:15
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Peter Hase Digital
  • 14:45
  • 17:00
Ready Player One Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Der Sex Pakt Digital
  • 18:00
  • 20:15
Fünf Freunde und das Tal der Dinosaurier Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
A Quiet Place OV, Digital
  • 19:00
  • 21:00
Unsere Erde 2 Digital
  • 16:00
Ghost Stories Digital
  • 18:00
  • 20:00
Steig. Nicht. Aus! Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Roman J. Israel, Esq. - Die Wahrheit und nichts als die Wahrheit Digital
  • 21:00
Spielmacher Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Das Zeiträtsel Digital
  • 15:45
Stronger Digital
  • 20:15
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Peter Hase Digital
  • 14:45
  • 17:00
Ready Player One Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Der Sex Pakt Digital
  • 18:00
  • 20:15
Fünf Freunde und das Tal der Dinosaurier Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
A Quiet Place OV, Digital
  • 19:00
  • 21:00
Unsere Erde 2 Digital
  • 16:00
Ghost Stories Digital
  • 18:00
  • 20:00
Steig. Nicht. Aus! Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Roman J. Israel, Esq. - Die Wahrheit und nichts als die Wahrheit Digital
  • 21:00
Spielmacher Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Das Zeiträtsel Digital
  • 15:45
Stronger Digital
  • 20:15
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Peter Hase Digital
  • 14:45
  • 17:00
Ready Player One Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Der Sex Pakt Digital
  • 18:00
  • 20:15
Fünf Freunde und das Tal der Dinosaurier Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
A Quiet Place OV, Digital
  • 19:00
  • 21:00
Unsere Erde 2 Digital
  • 16:00
Ghost Stories Digital
  • 18:00
  • 20:00
Steig. Nicht. Aus! Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Roman J. Israel, Esq. - Die Wahrheit und nichts als die Wahrheit Digital
  • 21:00
Spielmacher Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Das Zeiträtsel Digital
  • 15:45
Stronger Digital
  • 20:15
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:45
Avengers 3: Infinity War OV, Digital
  • 15:00
  • 18:00
  • 21:00
Avengers 3: Infinity War Digital
  • 11:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:45
Avengers 3: Infinity War OV, Digital
  • 12:00
  • 15:00
  • 18:00
  • 21:00
Avengers 3: Infinity War Digital
  • 11:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:45
Avengers 3: Infinity War OV, Digital
  • 12:00
  • 15:00
  • 18:00
  • 21:00
Avengers 3: Infinity War Digital
  • 11:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:45
  • 20:00
  • 22:45
Avengers 3: Infinity War OV, Digital
  • 12:00
  • 15:00
  • 18:00
  • 21:00
Avengers 3: Infinity War Digital
  • 11:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:45
Avengers 3: Infinity War OV, Digital
  • 12:00
  • 15:00
  • 18:00
  • 21:00
Avengers 3: Infinity War Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:45
Avengers 3: Infinity War OV, Digital
  • 15:00
  • 18:00
  • 21:00
Avengers 3: Infinity War Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:45
Avengers 3: Infinity War OV, Digital
  • 15:00
  • 18:00
  • 21:00
A Beautiful Day OV, Digital
  • 20:00
11 Kilometer

Autokino Alte Messe Leipzig

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Alte Messe, 04103 Leipzig
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 01
  • Mi 02
  • Do 03
  • Fr 04
  • Sa 05
  • So 06
  • Mo 07
  • Di 08
  • Mi 09
  • Do 10
  • Fr 11
  • Sa 12
  • So 13
  • Mo 14
  • Di 15
  • Mi 16
  • Do 17
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
Ready Player One Digital
  • 22:15
Der Sex Pakt Digital
  • 20:30
Ready Player One Digital
  • 20:30
  • 22:15
Der Sex Pakt Digital
  • 20:30
  • 23:00
Ready Player One Digital
  • 20:30
  • 22:15
Der Sex Pakt Digital
  • 20:30
  • 23:00
Ready Player One Digital
  • 20:30
  • 22:15
Der Sex Pakt Digital
  • 20:30
  • 23:00
Ready Player One Digital
  • 20:30
  • 22:15
Der Sex Pakt Digital
  • 20:30
  • 23:00
Ready Player One Digital
  • 20:30
  • 22:15
Der Sex Pakt Digital
  • 20:30
  • 23:00
Ready Player One Digital
  • 22:15
Der Sex Pakt Digital
  • 20:30
A Quiet Place OV, Digital
  • 20:30
  • 22:15
  • 23:45
A Quiet Place OV, Digital
  • 20:30
  • 22:15
  • 23:45
A Quiet Place OV, Digital
  • 20:30
  • 22:15
  • 23:45
A Quiet Place OV, Digital
  • 20:30
  • 22:15
  • 23:45
A Quiet Place OV, Digital
  • 20:30
  • 22:15
  • 23:45
A Quiet Place OV, Digital
  • 20:30
  • 22:15
  • 23:45
A Quiet Place OV, Digital
  • 20:30
  • 22:15
  • 23:45
11 Kilometer

CT-Lichtspiele

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Karl-Große-Straße 2, 04425 Taucha
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 01
  • Mi 02
  • Do 03
  • Fr 04
  • Sa 05
  • So 06
  • Mo 07
  • Di 08
  • Mi 09
  • Do 10
  • Fr 11
  • Sa 12
  • So 13
  • Mo 14
  • Di 15
  • Mi 16
  • Do 17
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
Peter Hase Digital
  • 14:30
Ready Player One Digital
  • 17:00
  • 20:00
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
Peter Hase Digital
  • 14:30
  • 17:15
Ready Player One Digital
  • 20:00
Die Sch’tis in Paris - Eine Familie auf Abwegen OV, Digital
  • 20:00
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
Peter Hase Digital
  • 10:00
  • 14:30
Ready Player One Digital
  • 17:00
  • 20:00
Die Sch’tis in Paris - Eine Familie auf Abwegen OV, Digital
  • 20:00
Wendy 2 - Freundschaft für immer Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
Peter Hase Digital
  • 14:30
  • 17:15
Ready Player One Digital
  • 20:00
Die Sch’tis in Paris - Eine Familie auf Abwegen OV, Digital
  • 20:00
12 Kilometer

Cinestar - Der Filmpalast Leipzig

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Petersstraße 44, 04109 Leipzig
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 01
  • Mi 02
  • Do 03
  • Fr 04
  • Sa 05
  • So 06
  • Mo 07
  • Di 08
  • Mi 09
  • Do 10
  • Fr 11
  • Sa 12
  • So 13
  • Mo 14
  • Di 15
  • Mi 16
  • Do 17
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
  • Mi 23
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
  • 16:30
Peter Hase Digital
  • 14:15
  • 16:55
Ready Player One Digital
  • 13:55
  • 16:50
  • 19:35
  • 22:30
Der Sex Pakt Digital
  • 14:05
  • 17:15
  • 20:25
  • 23:00
Fünf Freunde und das Tal der Dinosaurier Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
A Quiet Place Digital
  • 17:25
  • 20:10
  • 22:50
Ghost Stories Digital
  • 19:50
  • 22:55
Die Verlegerin Digital
  • 19:30
Red Sparrow Digital
  • 19:20
  • 22:20
Tomb Raider Digital
  • 16:40
Black Panther Digital
  • 17:10
  • 23:00
  • 14:05
  • 17:00
  • 20:00
Verpiss dich, Schneewittchen! Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Heilstätten Deutsche Fassung, Digital
  • 23:10
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
  • 13:45
  • 16:30
Peter Hase Digital
  • 11:50
  • 14:15
  • 16:55
Ready Player One Digital
  • 13:55
  • 16:50
  • 19:35
  • 22:30
Der Sex Pakt Digital
  • 14:05
  • 17:15
  • 20:25
  • 23:00
Fünf Freunde und das Tal der Dinosaurier Deutsche Fassung, Digital
  • 12:10
  • 14:40
A Quiet Place Digital
  • 17:25
  • 20:10
  • 22:50
Unsere Erde 2 Digital
  • 11:30
Ghost Stories Digital
  • 19:50
  • 22:55
Midnight Sun - Alles für dich Digital
  • 14:30
Die Verlegerin Digital
  • 19:30
Pacific Rim 2: Uprising Digital
  • 20:00
Red Sparrow Digital
  • 19:20
  • 22:20
Tomb Raider Digital
  • 16:40
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Die Biene Maja 2 - Die Honigspiele Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
Black Panther Digital
  • 17:10
Unsane - Ausgeliefert Digital
  • 23:00
Solange ich atme Digital
  • 14:05
  • 17:00
  • 20:00
Verpiss dich, Schneewittchen! Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Insidious 4: The Last Key Digital
  • 22:45
Heilstätten Deutsche Fassung, Digital
  • 23:10
Trener - Coach Filmpremiere, Digital
  • 17:00
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
  • 13:45
  • 16:30
Peter Hase Digital
  • 11:50
  • 14:15
  • 16:55
Ready Player One Digital
  • 13:55
  • 16:50
  • 19:35
  • 22:30
Der Sex Pakt Digital
  • 17:15
  • 20:25
  • 23:00
Fünf Freunde und das Tal der Dinosaurier Deutsche Fassung, Digital
  • 12:10
  • 14:40
A Quiet Place Digital
  • 20:10
  • 22:50
Unsere Erde 2 Digital
  • 11:30
Ghost Stories Digital
  • 19:50
  • 22:55
Midnight Sun - Alles für dich Digital
  • 14:30
Die Verlegerin Digital
  • 19:30
Red Sparrow Digital
  • 19:20
  • 22:20
Tomb Raider Digital
  • 16:40
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Die Biene Maja 2 - Die Honigspiele Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
Black Panther Digital
  • 17:10
Papa Moll und die Entführung des fliegenden Hundes Deutsche Fassung, Digital
  • 11:40
Unsane - Ausgeliefert Digital
  • 23:00
Solange ich atme Digital
  • 14:05
  • 17:00
  • 20:00
Verpiss dich, Schneewittchen! Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
Insidious 4: The Last Key Digital
  • 22:45
Fifty Shades Of Grey 3 - Befreite Lust Digital
  • 11:50
Happy Family Digital
  • 14:30
Heilstätten Deutsche Fassung, Digital
  • 23:10
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
  • 16:30
Peter Hase Digital
  • 14:00
  • 16:55
Ready Player One Digital
  • 13:55
  • 16:30
  • 19:35
  • 22:30
Der Sex Pakt Digital
  • 14:05
  • 17:15
  • 20:25
Fünf Freunde und das Tal der Dinosaurier Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
A Quiet Place Digital
  • 17:25
  • 20:10
  • 23:00
Ghost Stories Digital
  • 19:50
  • 23:15
Midnight Sun - Alles für dich Digital
  • 14:30
Red Sparrow Digital
  • 19:20
  • 22:20
Tomb Raider Digital
  • 16:40
Black Panther Digital
  • 17:10
Unsane - Ausgeliefert Digital
  • 23:00
Solange ich atme Digital
  • 14:05
  • 17:00
  • 20:00
Verpiss dich, Schneewittchen! Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Insidious 4: The Last Key Digital
  • 22:45
Heilstätten Deutsche Fassung, Digital
  • 23:10
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:50
Peter Hase Digital
  • 14:15
  • 16:55
Ready Player One Digital
  • 13:55
  • 16:50
  • 19:35
  • 22:30
Der Sex Pakt Digital
  • 14:05
  • 17:15
  • 20:25
  • 23:00
Fünf Freunde und das Tal der Dinosaurier Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
A Quiet Place Digital
  • 17:25
  • 20:10
  • 22:50
Ghost Stories Digital
  • 19:50
  • 22:55
Pacific Rim 2: Uprising Digital
  • 20:00
Red Sparrow Digital
  • 19:20
  • 22:20
Black Panther Digital
  • 17:10
Unsane - Ausgeliefert Digital
  • 23:00
Solange ich atme Digital
  • 14:05
  • 17:00
  • 20:00
Insidious 4: The Last Key Digital
  • 22:45
Heilstätten Deutsche Fassung, Digital
  • 23:10
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
  • 16:30
Peter Hase Digital
  • 14:30
  • 16:55
Ready Player One Digital
  • 13:55
  • 16:50
  • 19:35
  • 22:30
Der Sex Pakt Digital
  • 14:05
  • 17:15
  • 20:25
Fünf Freunde und das Tal der Dinosaurier Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
A Quiet Place Digital
  • 17:25
  • 20:10
  • 23:00
Ghost Stories Digital
  • 19:50
  • 22:55
Midnight Sun - Alles für dich Digital
  • 14:30
Die Verlegerin Digital
  • 19:30
Red Sparrow Digital
  • 19:20
  • 22:20
Tomb Raider Digital
  • 16:40
Black Panther Digital
  • 17:10
Solange ich atme Digital
  • 14:05
  • 17:00
  • 20:00
Verpiss dich, Schneewittchen! Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Insidious 4: The Last Key Digital
  • 23:00
Heilstätten Deutsche Fassung, Digital
  • 23:10
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
  • 16:30
Peter Hase Digital
  • 14:15
  • 16:55
Ready Player One Digital
  • 13:55
  • 16:50
  • 19:35
  • 22:30
Der Sex Pakt Digital
  • 17:15
  • 20:25
  • 23:00
Fünf Freunde und das Tal der Dinosaurier Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
A Quiet Place Digital
  • 17:25
  • 20:10
  • 22:50
Ghost Stories Digital
  • 19:50
  • 22:55
Midnight Sun - Alles für dich Digital
  • 14:30
Die Verlegerin Digital
  • 19:30
Pacific Rim 2: Uprising Digital
  • 20:00
Red Sparrow Digital
  • 19:20
  • 22:20
Black Panther Digital
  • 17:10
Unsane - Ausgeliefert Digital
  • 23:00
Solange ich atme Digital
  • 14:05
  • 17:00
  • 20:00
Insidious 4: The Last Key Digital
  • 22:45
Heilstätten Deutsche Fassung, Digital
  • 23:10
Avengers 3: Infinity War Digital
  • 00:01
  • 16:00
  • 20:00
Avengers 3: Infinity War Digital
  • 16:00
  • 20:00
Avengers 3: Infinity War Digital
  • 16:00
  • 20:00
Avengers 3: Infinity War Digital
  • 16:00
  • 20:00
Avengers 3: Infinity War Digital
  • 16:00
  • 20:00
Avengers 3: Infinity War Digital
  • 16:00
  • 20:00
Avengers 3: Infinity War Digital
  • 16:00
  • 20:00
Death Note: Light Up The NEW World Filmpremiere, Digital
  • 22:45
Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Wahrheit oder Pflicht Filmpremiere, Digital
  • 20:00
I Feel Pretty Filmpremiere, Digital
  • 18:45
Rampage - Big Meets Bigger Filmpremiere, Digital
  • 20:15
Deadpool 2 Filmpremiere, Digital
  • 20:00
  • 23:00
Deadpool 2 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:05
Deadpool 2 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:05
12 Kilometer

Passage Kinos Leipzig

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hainstraße 19a, 04109 Leipzig
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 01
  • Mi 02
  • Do 03
  • Fr 04
  • Sa 05
  • So 06
  • Mo 07
  • Di 08
  • Mi 09
  • Do 10
  • Fr 11
  • Sa 12
  • So 13
  • Mo 14
  • Di 15
  • Mi 16
  • Do 17
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Unsere Erde 2 Digital
  • 16:15
Die Sch’tis in Paris - Eine Familie auf Abwegen OV, Digital
  • 18:15
Solange ich atme Digital
  • 16:30
  • 20:30
Lady Bird Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 21:00
3 Tage in Quiberon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Transit Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
  • 21:00
Zeit für Utopien Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
A United Kingdom OV, Digital
  • 09:45
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Unsere Erde 2 Digital
  • 16:15
Die Sch’tis in Paris - Eine Familie auf Abwegen OV, Digital
  • 18:15
Papa Moll und die Entführung des fliegenden Hundes Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Solange ich atme Digital
  • 16:30
  • 20:30
Lady Bird Digital
  • 17:00
  • 20:45
3 Tage in Quiberon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Transit Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
The Death of Stalin Digital
  • 18:30
Matti und Sami und die drei größten Fehler des Universums Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Call Me By Your Name OV, Digital
  • 21:00
Die Pariserin - Auftrag Baskenland Digital
  • 19:00
Early Man - Steinzeit bereit Filmpremiere, Digital
  • 17:00
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 11:15
  • 14:45
Unsere Erde 2 Digital
  • 16:15
Die Sch’tis in Paris - Eine Familie auf Abwegen OV, Digital
  • 18:15
Papa Moll und die Entführung des fliegenden Hundes Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Solange ich atme Digital
  • 16:30
Solange ich atme OV, Digital
  • 20:30
Lady Bird Digital
  • 11:30
Lady Bird OV, Digital
  • 20:45
3 Tage in Quiberon Deutsche Fassung, Digital
  • 11:15
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Transit Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
  • 21:00
The Death of Stalin Digital
  • 18:30
Matti und Sami und die drei größten Fehler des Universums Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 14:30
Call Me By Your Name OV, Digital
  • 21:00
Die Nacht der Nächte Deutsche Fassung, Digital
  • 12:45
Die Pariserin - Auftrag Baskenland Digital
  • 16:30
  • 19:00
Zeit für Utopien Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
The King - Mit Elvis durch Amerika Digital
  • 12:15
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Die Sch’tis in Paris - Eine Familie auf Abwegen OV, Digital
  • 18:15
Das schweigende Klassenzimmer Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Solange ich atme Digital
  • 14:15
Solange ich atme OV, Digital
  • 20:30
Lady Bird Digital
  • 14:15
  • 17:00
Lady Bird OV, Digital
  • 20:45
3 Tage in Quiberon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Transit Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
  • 21:00
Matti und Sami und die drei größten Fehler des Universums Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Call Me By Your Name OV, Digital
  • 21:00
Die Pariserin - Auftrag Baskenland Digital
  • 16:30
  • 19:00
Zeit für Utopien Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
The King - Mit Elvis durch Amerika Digital
  • 16:30
A United Kingdom OV, Digital
  • 11:45
  • 09:30
  • 12:00
Ich, Daniel Blake OV, Digital
  • 09:30
  • 12:00
  • 09:45
In den Gängen Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 20:30
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Die Sch’tis in Paris - Eine Familie auf Abwegen OV, Digital
  • 18:15
Das schweigende Klassenzimmer Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Solange ich atme Digital
  • 14:15
  • 20:30
Lady Bird Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 21:00
3 Tage in Quiberon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 21:00
Transit Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Matti und Sami und die drei größten Fehler des Universums Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Die Pariserin - Auftrag Baskenland Digital
  • 16:30
  • 19:00
Zeit für Utopien Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
The King - Mit Elvis durch Amerika Digital
  • 16:30
A United Kingdom OV, Digital
  • 11:45
Vielleicht lieber morgen OV, Digital
  • 09:30
BFG - Big Friendly Giant OV, Digital
  • 12:00
Ich, Daniel Blake OV, Digital
  • 09:30
  • 12:00
Mahana - Eine Maori-Saga OV, Digital
  • 09:45
Sieben Minuten nach Mitternacht OV, Digital
  • 11:45
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Die Sch’tis in Paris - Eine Familie auf Abwegen OV, Digital
  • 18:15
Das schweigende Klassenzimmer Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Solange ich atme Digital
  • 14:15
  • 20:30
Lady Bird Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:45
3 Tage in Quiberon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Transit Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Matti und Sami und die drei größten Fehler des Universums Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Die Pariserin - Auftrag Baskenland Digital
  • 16:30
  • 19:00
Zeit für Utopien Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
The King - Mit Elvis durch Amerika Digital
  • 16:30
A United Kingdom OV, Digital
  • 11:45
Vielleicht lieber morgen OV, Digital
  • 09:30
  • 12:00
BFG - Big Friendly Giant OV, Digital
  • 09:45
Ich, Daniel Blake OV, Digital
  • 09:30
Mahana - Eine Maori-Saga OV, Digital
  • 12:00
Sieben Minuten nach Mitternacht OV, Digital
  • 11:45
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Unsere Erde 2 Digital
  • 16:15
Die Sch’tis in Paris - Eine Familie auf Abwegen OV, Digital
  • 18:15
Solange ich atme Digital
  • 16:30
  • 20:30
Lady Bird Digital
  • 17:00
  • 20:45
3 Tage in Quiberon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Transit Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
  • 21:00
The Death of Stalin Digital
  • 18:30
Matti und Sami und die drei größten Fehler des Universums Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Die Pariserin - Auftrag Baskenland Digital
  • 16:30
  • 19:00
Zeit für Utopien Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
A United Kingdom OV, Digital
  • 09:45
A United Kingdom OV, Digital
  • 09:45
Vielleicht lieber morgen OV, Digital
  • 12:00
BFG - Big Friendly Giant OV, Digital
  • 09:30
  • 11:45
Ich, Daniel Blake OV, Digital
  • 12:00
Mahana - Eine Maori-Saga OV, Digital
  • 09:30
  • 11:45
Sieben Minuten nach Mitternacht OV, Digital
  • 09:45
Eleanor & Colette Filmpremiere, Digital
  • 17:00
Vom Bauen der Zukunft - 100 Jahre Bauhaus Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
A United Kingdom OV, Digital
  • 09:45
Vielleicht lieber morgen OV, Digital
  • 12:00
BFG - Big Friendly Giant OV, Digital
  • 09:30
Ich, Daniel Blake OV, Digital
  • 12:00
Mahana - Eine Maori-Saga OV, Digital
  • 09:30
  • 11:45
Sieben Minuten nach Mitternacht OV, Digital
  • 09:45
  • 11:45
14 Kilometer

Schauburg Leipzig

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Antonienstraße 21, 04229 Leipzig
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 01
  • Mi 02
  • Do 03
  • Fr 04
  • Sa 05
  • So 06
  • Mo 07
  • Di 08
  • Mi 09
  • Do 10
  • Fr 11
  • Sa 12
  • So 13
  • Mo 14
  • Di 15
  • Mi 16
  • Do 17
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
The 15:17 To Paris OV, Digital
  • 20:00
Wildes Herz Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Peter Hase Digital
  • 15:00
Wendy 2 - Freundschaft für immer Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Shape Of Water - Das Flüstern des Wassers Digital
  • 20:00
Maria Magdalena Digital
  • 17:00
The 15:17 To Paris OV, Digital
  • 20:00
Wildes Herz Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
  • 17:30
Peter Hase Digital
  • 15:00
Die Verlegerin Digital
  • 17:00
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Shape Of Water - Das Flüstern des Wassers Digital
  • 20:00
Maria Magdalena Digital
  • 17:00
The 15:17 To Paris OV, Digital
  • 20:00
Wildes Herz Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Vor uns das Meer Digital
  • 17:30
Maria Magdalena Digital
  • 20:00
The 15:17 To Paris OV, Digital
  • 20:00
Wildes Herz Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Shape Of Water - Das Flüstern des Wassers Digital
  • 20:00
The 15:17 To Paris OV, Digital
  • 20:00
Wildes Herz Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
14 Kilometer

Cineding

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Karl-Heine-Straße 83, 04229 Leipzig
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 01
  • Mi 02
  • Do 03
  • Fr 04
  • Sa 05
  • So 06
  • Mo 07
  • Di 08
  • Mi 09
  • Do 10
  • Fr 11
  • Sa 12
  • So 13
  • Mo 14
  • Di 15
  • Mi 16
  • Do 17
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
  • 20:00
Festival der Demokratie Deutsche Fassung, Digital
  • 22:00
Das Mädchen aus dem Norden OV, Digital
  • 20:00
Festival der Demokratie Deutsche Fassung, Digital
  • 22:00
Das Mädchen aus dem Norden OV, Digital
  • 20:00
Festival der Demokratie Deutsche Fassung, Digital
  • 22:00
Soul Boy Digital
  • 15:00
Größerer Kartenauschnitt