Unutursam Fısılda izle
Jimmy Kimmel Live!
Vorführungen in (der Nähe) von Frankfurt am Main
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Cinema-Kinos

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Roßmarkt 7, 60311 Frankfurt am Main
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 01
  • Mi 02
  • Do 03
  • Fr 04
  • Sa 05
  • So 06
  • Mo 07
  • Di 08
  • Mi 09
  • Do 10
  • Fr 11
  • Sa 12
  • So 13
  • Mo 14
  • Di 15
  • Mi 16
  • Do 17
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
Die Verlegerin Digital
  • 14:00
  • 18:30
  • 16:15
  • 20:45
Lady Bird Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
3 Tage in Quiberon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 18:15
  • 20:30
Transit Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Arthur & Claire Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Die Verlegerin Digital
  • 14:00
  • 18:30
Solange ich atme Digital
  • 11:45
  • 16:15
  • 20:45
Lady Bird Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
3 Tage in Quiberon Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
  • 14:00
  • 18:15
  • 20:30
Transit Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Arthur & Claire Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 12:00
Die Verlegerin Digital
  • 14:00
Die Verlegerin OV, Digital
  • 18:30
Solange ich atme Digital
  • 11:45
  • 16:15
Solange ich atme OV, Digital
  • 20:45
Lady Bird Digital
  • 16:00
Lady Bird OV, Digital
  • 18:00
  • 20:00
3 Tage in Quiberon Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
  • 14:00
  • 18:15
  • 20:30
Transit Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Arthur & Claire Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Vor uns das Meer Digital
  • 12:00
Die Verlegerin OV, Digital
  • 14:00
  • 18:30
Solange ich atme OV, Digital
  • 16:15
  • 20:45
Lady Bird OV, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:30
3 Tage in Quiberon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 18:15
Transit Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Die Verlegerin Digital
  • 14:00
  • 18:30
Solange ich atme Digital
  • 16:15
  • 20:45
Lady Bird Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
3 Tage in Quiberon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 20:30
Transit Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Arthur & Claire Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Die Verlegerin Digital
  • 14:00
  • 18:30
Solange ich atme Digital
  • 16:15
  • 20:45
Lady Bird Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
3 Tage in Quiberon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 18:15
  • 20:30
Transit Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Arthur & Claire Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Die Verlegerin Digital
  • 14:00
  • 18:30
Solange ich atme Digital
  • 16:15
  • 20:45
Lady Bird Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
3 Tage in Quiberon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 18:15
  • 20:30
Transit Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Arthur & Claire Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
System Error Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
< 1 Kilometer

CineStar - Mainzer Landstr.

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Mainzer Landstraße 681, 65933 Frankfurt am Main
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 01
  • Mi 02
  • Do 03
  • Fr 04
  • Sa 05
  • So 06
  • Mo 07
  • Di 08
  • Mi 09
  • Do 10
  • Fr 11
  • Sa 12
  • So 13
  • Mo 14
  • Di 15
  • Mi 16
  • Do 17
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 13:50
  • 16:40
  • 20:10
Peter Hase Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 14:25
  • 20:00
Der Sex Pakt Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Fünf Freunde und das Tal der Dinosaurier Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:30
A Quiet Place Digital
  • 17:20
  • 19:30
  • 22:10
Ghost Stories Digital
  • 19:50
  • 22:30
Tomb Raider Digital
  • 19:45
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
Black Panther Digital
  • 16:30
Wendy 2 - Freundschaft für immer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 23:15
Verpiss dich, Schneewittchen! Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
Stronger Digital
  • 16:50
Death Wish Digital
  • 23:10
  • 17:10
  • 20:20
  • 22:20
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 13:50
  • 16:40
  • 20:10
Peter Hase Digital
  • 14:30
  • 17:00
Ready Player One Digital
  • 14:25
  • 20:00
Der Sex Pakt Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Fünf Freunde und das Tal der Dinosaurier Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:30
A Quiet Place Digital
  • 17:20
  • 19:30
  • 22:10
Ghost Stories Digital
  • 19:50
  • 22:30
Pacific Rim 2: Uprising Digital
  • 19:40
Tomb Raider Digital
  • 19:45
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
Black Panther Digital
  • 16:30
Wendy 2 - Freundschaft für immer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Unsane - Ausgeliefert Digital
  • 23:15
Verpiss dich, Schneewittchen! Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
Insidious 4: The Last Key Digital
  • 23:20
Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
Stronger Digital
  • 16:50
Winchester - Das Haus der Verdammten Digital
  • 22:50
Death Wish Digital
  • 23:10
Ailecek Şaşkınız Digital
  • 17:10
  • 20:20
  • 22:20
Trener - Coach Filmpremiere, Digital
  • 17:00
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 13:50
  • 16:40
  • 20:10
Peter Hase Digital
  • 14:30
  • 17:00
Ready Player One Digital
  • 14:25
  • 20:00
Der Sex Pakt Digital
  • 16:20
  • 19:10
Fünf Freunde und das Tal der Dinosaurier Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:30
A Quiet Place Digital
  • 19:30
Ghost Stories Digital
  • 19:50
Pacific Rim 2: Uprising Digital
  • 19:40
Tomb Raider Digital
  • 19:45
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
Black Panther Digital
  • 16:30
Wendy 2 - Freundschaft für immer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
Happy Family Digital
  • 14:30
Stronger Digital
  • 16:50
Ailecek Şaşkınız Digital
  • 17:10
  • 20:20
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 16:40
  • 20:10
Peter Hase Digital
  • 17:00
Ready Player One Digital
  • 20:00
Der Sex Pakt Digital
  • 16:20
  • 19:10
Fünf Freunde und das Tal der Dinosaurier Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
A Quiet Place Digital
  • 17:20
  • 19:30
Ghost Stories Digital
  • 19:50
Pacific Rim 2: Uprising Digital
  • 19:40
Tomb Raider Digital
  • 19:45
Black Panther Digital
  • 16:30
Stronger Digital
  • 16:50
Ailecek Şaşkınız Digital
  • 17:10
  • 20:20
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 13:50
  • 16:40
  • 20:10
Peter Hase Digital
  • 14:30
  • 17:00
Ready Player One Digital
  • 14:25
  • 20:00
Der Sex Pakt Digital
  • 16:20
  • 19:10
Fünf Freunde und das Tal der Dinosaurier Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:30
A Quiet Place Digital
  • 17:20
  • 19:30
Ghost Stories Digital
  • 19:50
Pacific Rim 2: Uprising Digital
  • 19:40
Tomb Raider Digital
  • 19:45
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
Black Panther Digital
  • 16:30
Wendy 2 - Freundschaft für immer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Verpiss dich, Schneewittchen! Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
Stronger Digital
  • 16:50
Ailecek Şaşkınız Digital
  • 17:10
  • 20:20
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 16:40
  • 20:10
Peter Hase Digital
  • 17:00
Ready Player One Digital
  • 20:00
Der Sex Pakt Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Fünf Freunde und das Tal der Dinosaurier Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
A Quiet Place Digital
  • 17:20
  • 19:30
  • 22:50
Ghost Stories Digital
  • 19:50
  • 22:30
Pacific Rim 2: Uprising Digital
  • 19:40
Black Panther Digital
  • 16:30
Unsane - Ausgeliefert Digital
  • 23:15
Insidious 4: The Last Key Digital
  • 23:20
Stronger Digital
  • 16:50
Death Wish Digital
  • 23:10
Ailecek Şaşkınız Digital
  • 17:10
  • 20:20
  • 22:20
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 16:40
  • 20:10
Peter Hase Digital
  • 17:00
Ready Player One Digital
  • 20:00
Der Sex Pakt Digital
  • 16:20
  • 19:10
Fünf Freunde und das Tal der Dinosaurier Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
A Quiet Place Digital
  • 17:20
  • 19:30
Ghost Stories Digital
  • 19:50
Pacific Rim 2: Uprising Digital
  • 19:40
Tomb Raider Digital
  • 19:45
Black Panther Digital
  • 16:30
Stronger Digital
  • 16:50
Ailecek Şaşkınız Digital
  • 17:10
  • 20:20
  • 00:01
  • 16:30
  • 20:00
Avengers 3: Infinity War Digital
  • 16:30
  • 20:00
Avengers 3: Infinity War Digital
  • 16:30
  • 20:00
Avengers 3: Infinity War Digital
  • 16:30
  • 20:00
Avengers 3: Infinity War Digital
  • 16:30
  • 20:00
Avengers 3: Infinity War Digital
  • 16:30
  • 20:00
Avengers 3: Infinity War Digital
  • 16:30
  • 20:00
Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Wahrheit oder Pflicht Filmpremiere, Digital
  • 20:00
I Feel Pretty Filmpremiere, Digital
  • 19:45
Rampage - Big Meets Bigger Filmpremiere, Digital
  • 20:15
Deadpool 2 Filmpremiere, Digital
  • 20:00
< 1 Kilometer

CineStar Metropolis

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Eschenheimer Anlage 40, 60318 Frankfurt am Main
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 01
  • Mi 02
  • Do 03
  • Fr 04
  • Sa 05
  • So 06
  • Mo 07
  • Di 08
  • Mi 09
  • Do 10
  • Fr 11
  • Sa 12
  • So 13
  • Mo 14
  • Di 15
  • Mi 16
  • Do 17
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
  • Mi 23
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:50
Peter Hase Digital
  • 14:00
  • 16:50
Ready Player One Digital
  • 14:00
  • 14:40
  • 17:10
  • 17:20
  • 19:30
  • 20:00
  • 23:00
  • 23:15
Der Sex Pakt Digital
  • 17:45
  • 20:30
  • 23:10
Fünf Freunde und das Tal der Dinosaurier Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
A Quiet Place Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:00
  • 23:10
Ghost Stories Digital
  • 20:30
  • 23:00
Die Verlegerin Digital
  • 14:10
Pacific Rim 2: Uprising Digital
  • 17:00
Red Sparrow Digital
  • 19:50
Tomb Raider Digital
  • 17:00
Black Panther Digital
  • 14:30
  • 20:00
  • 22:30
Unsane - Ausgeliefert Digital
  • 19:45
  • 22:30
Steig. Nicht. Aus! Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Solange ich atme Digital
  • 14:20
  • 16:40
  • 19:30
Lady Bird Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
  • 22:50
Insidious 4: The Last Key Digital
  • 23:15
Spielmacher Deutsche Fassung, Digital
  • 22:45
Das Zeiträtsel Digital
  • 14:20
  • 17:20
  • 20:40
  • 23:15
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 16:50
Peter Hase Digital
  • 11:20
  • 14:00
  • 16:50
Ready Player One Digital
  • 14:00
  • 14:40
  • 17:10
  • 17:20
  • 19:30
  • 20:00
  • 23:00
  • 23:15
Der Sex Pakt Digital
  • 17:45
  • 20:30
  • 23:10
Fünf Freunde und das Tal der Dinosaurier Deutsche Fassung, Digital
  • 11:20
  • 14:00
A Quiet Place Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:00
  • 23:10
Unsere Erde 2 Digital
  • 11:30
Ghost Stories Digital
  • 20:30
  • 23:00
Die Sch’tis in Paris - Eine Familie auf Abwegen Digital
  • 14:15
Die Verlegerin Digital
  • 11:50
  • 14:10
Pacific Rim 2: Uprising Digital
  • 17:00
Red Sparrow Digital
  • 19:50
Tomb Raider Digital
  • 17:00
Black Panther Digital
  • 14:30
  • 20:00
  • 22:30
Wendy 2 - Freundschaft für immer Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Unsane - Ausgeliefert Digital
  • 19:45
  • 22:30
Steig. Nicht. Aus! Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Solange ich atme Digital
  • 14:20
  • 16:40
  • 19:35
Lady Bird Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
  • 22:50
Verpiss dich, Schneewittchen! Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
Ghostland Digital
  • 22:45
Insidious 4: The Last Key Digital
  • 23:15
Das Zeiträtsel Digital
  • 14:20
Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft Deutsche Fassung, Digital
  • 11:50
Matti und Sami und die drei größten Fehler des Universums Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:20
The 15:17 To Paris Digital
  • 17:20
  • 20:40
  • 23:15
Trener - Coach Filmpremiere, Digital
  • 17:00
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:10
Peter Hase Digital
  • 11:20
  • 14:00
  • 17:00
Ready Player One Digital
  • 14:00
  • 14:40
  • 17:10
  • 17:20
  • 19:45
  • 20:00
  • 23:15
Der Sex Pakt Digital
  • 17:45
  • 20:30
  • 23:10
Fünf Freunde und das Tal der Dinosaurier Deutsche Fassung, Digital
  • 11:20
  • 14:00
A Quiet Place Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:00
  • 23:10
Unsere Erde 2 Digital
  • 11:30
Ghost Stories Digital
  • 20:30
  • 23:00
Midnight Sun - Alles für dich Digital
  • 11:30
Die Sch’tis in Paris - Eine Familie auf Abwegen Digital
  • 11:10
Die Verlegerin Digital
  • 11:50
Pacific Rim 2: Uprising Digital
  • 17:00
Red Sparrow Digital
  • 19:50
Black Panther Digital
  • 14:30
  • 20:00
  • 22:30
Papa Moll und die Entführung des fliegenden Hundes Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
Wendy 2 - Freundschaft für immer Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Unsane - Ausgeliefert Digital
  • 19:45
Solange ich atme Digital
  • 14:20
  • 16:40
  • 19:30
Lady Bird Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
  • 22:50
Verpiss dich, Schneewittchen! Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
Insidious 4: The Last Key Digital
  • 23:15
Spielmacher Deutsche Fassung, Digital
  • 22:45
Das Zeiträtsel Digital
  • 14:20
Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft Deutsche Fassung, Digital
  • 11:50
Matti und Sami und die drei größten Fehler des Universums Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
The 15:17 To Paris Digital
  • 17:20
  • 20:40
  • 23:15
Happy Family Digital
  • 14:30
Star Wars 8: Die letzten Jedi Digital
  • 11:45
Eldorado Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:50
Peter Hase Digital
  • 14:00
  • 16:50
Ready Player One Digital
  • 14:00
  • 14:40
  • 17:10
  • 17:20
  • 19:30
  • 20:00
  • 23:15
Der Sex Pakt Digital
  • 17:45
  • 23:10
Fünf Freunde und das Tal der Dinosaurier Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
A Quiet Place Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:00
Ghost Stories Digital
  • 20:30
  • 23:00
Die Sch’tis in Paris - Eine Familie auf Abwegen Digital
  • 14:15
Die Verlegerin Digital
  • 14:10
Pacific Rim 2: Uprising Digital
  • 17:00
Red Sparrow Digital
  • 19:50
Tomb Raider Digital
  • 17:00
Black Panther Digital
  • 14:30
  • 22:30
Unsane - Ausgeliefert Digital
  • 23:00
Solange ich atme Digital
  • 14:20
  • 16:40
  • 19:30
Lady Bird Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:30
  • 22:50
Ghostland Digital
  • 23:10
Insidious 4: The Last Key Digital
  • 23:15
Das Zeiträtsel Digital
  • 14:20
Matti und Sami und die drei größten Fehler des Universums Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:20
The 15:17 To Paris Digital
  • 17:20
  • 20:40
  • 23:15
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:50
Peter Hase Digital
  • 14:00
  • 16:50
Ready Player One Digital
  • 14:00
  • 14:40
  • 17:10
  • 17:20
  • 19:30
  • 20:00
  • 23:15
Der Sex Pakt Digital
  • 17:45
  • 20:30
  • 23:10
Fünf Freunde und das Tal der Dinosaurier Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
A Quiet Place Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:00
  • 23:10
Ghost Stories Digital
  • 20:30
  • 23:00
Die Sch’tis in Paris - Eine Familie auf Abwegen Digital
  • 14:15
Die Verlegerin Digital
  • 14:10
Pacific Rim 2: Uprising Digital
  • 17:00
Red Sparrow Digital
  • 19:50
Tomb Raider Digital
  • 17:00
Black Panther Digital
  • 14:30
  • 22:30
Unsane - Ausgeliefert Digital
  • 19:45
  • 23:00
Solange ich atme Digital
  • 14:20
  • 16:40
  • 19:30
Lady Bird Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
  • 22:50
Das etruskische Lächeln Digital
  • 17:10
Insidious 4: The Last Key Digital
  • 23:15
Spielmacher Deutsche Fassung, Digital
  • 22:45
Das Zeiträtsel Digital
  • 14:20
Matti und Sami und die drei größten Fehler des Universums Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
The 15:17 To Paris Digital
  • 16:30
  • 20:40
  • 23:15
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:50
Peter Hase Digital
  • 14:00
Ready Player One Digital
  • 14:00
  • 14:10
  • 17:10
  • 17:20
  • 19:30
  • 20:00
  • 23:15
Der Sex Pakt Digital
  • 17:45
  • 20:30
  • 23:10
Fünf Freunde und das Tal der Dinosaurier Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
A Quiet Place Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:00
  • 23:10
Ghost Stories Digital
  • 20:30
  • 23:00
Die Sch’tis in Paris - Eine Familie auf Abwegen Digital
  • 14:15
Die Verlegerin Digital
  • 14:10
Pacific Rim 2: Uprising Digital
  • 17:00
Red Sparrow Digital
  • 19:50
Tomb Raider Digital
  • 17:00
Black Panther Digital
  • 14:30
  • 20:00
  • 22:30
Unsane - Ausgeliefert Digital
  • 19:45
Steig. Nicht. Aus! Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Solange ich atme Digital
  • 16:40
  • 19:30
Lady Bird Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
  • 22:50
Ghostland Digital
  • 22:45
Insidious 4: The Last Key Digital
  • 22:30
Roman J. Israel, Esq. - Die Wahrheit und nichts als die Wahrheit Digital
  • 16:30
Das Zeiträtsel Digital
  • 14:20
Matti und Sami und die drei größten Fehler des Universums Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:20
The 15:17 To Paris Digital
  • 17:20
  • 20:40
  • 23:15
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:50
Peter Hase Digital
  • 14:00
Ready Player One Digital
  • 14:00
  • 14:40
  • 17:10
  • 17:20
  • 19:30
  • 20:00
  • 23:00
  • 23:15
Der Sex Pakt Digital
  • 17:45
  • 20:30
  • 23:10
Fünf Freunde und das Tal der Dinosaurier Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
A Quiet Place Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:00
  • 23:10
Ghost Stories Digital
  • 20:30
  • 23:00
Die Sch’tis in Paris - Eine Familie auf Abwegen Digital
  • 14:15
Die Verlegerin Digital
  • 14:10
Pacific Rim 2: Uprising Digital
  • 17:00
Red Sparrow Digital
  • 19:50
Tomb Raider Digital
  • 17:00
Black Panther Digital
  • 14:30
  • 20:00
  • 22:30
Unsane - Ausgeliefert Digital
  • 19:45
  • 22:30
Steig. Nicht. Aus! Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Solange ich atme Digital
  • 14:20
  • 16:40
  • 19:30
Lady Bird Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
  • 22:50
Ghostland Digital
  • 22:45
Insidious 4: The Last Key Digital
  • 23:15
Roman J. Israel, Esq. - Die Wahrheit und nichts als die Wahrheit Digital
  • 16:30
Das Zeiträtsel Digital
  • 14:20
Matti und Sami und die drei größten Fehler des Universums Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:20
The 15:17 To Paris Digital
  • 17:20
  • 20:40
  • 23:15
Avengers 3: Infinity War Digital
  • 00:01
  • 16:00
  • 16:45
  • 20:00
  • 20:30
Avengers 3: Infinity War Digital
  • 16:00
  • 16:45
  • 20:00
  • 20:30
Avengers 3: Infinity War Digital
  • 16:00
  • 16:45
  • 20:00
  • 20:30
Avengers 3: Infinity War Digital
  • 16:00
  • 16:45
  • 20:00
  • 20:30
Avengers 3: Infinity War Digital
  • 16:00
  • 16:45
  • 20:00
  • 20:30
Avengers 3: Infinity War Digital
  • 16:00
  • 16:45
  • 20:00
  • 20:30
Avengers 3: Infinity War Digital
  • 16:00
  • 16:45
  • 20:00
  • 20:30
Death Note: Light Up The NEW World Filmpremiere, Digital
  • 22:45
Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
I Feel Pretty Filmpremiere, Digital
  • 19:45
Rampage - Big Meets Bigger Filmpremiere, Digital
  • 20:15
Deadpool 2 Filmpremiere, Digital
  • 20:00
  • 23:00
Deadpool 2 Digital
  • 14:00
  • 14:15
  • 17:00
  • 17:15
  • 20:00
  • 20:15
  • 23:00
  • 23:15
Deadpool 2 Digital
  • 14:00
  • 14:15
  • 17:00
  • 17:15
  • 20:00
  • 20:15
  • 23:00
  • 23:15
< 1 Kilometer

E-Kinos

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Zeil 125, 60313 Frankfurt am Main
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 01
  • Mi 02
  • Do 03
  • Fr 04
  • Sa 05
  • So 06
  • Mo 07
  • Di 08
  • Mi 09
  • Do 10
  • Fr 11
  • Sa 12
  • So 13
  • Mo 14
  • Di 15
  • Mi 16
  • Do 17
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
Peter Hase Digital
  • 15:15
Ready Player One Digital
  • 13:30
  • 16:45
  • 20:00
Der Sex Pakt Digital
  • 15:45
  • 18:15
  • 20:45
Fünf Freunde und das Tal der Dinosaurier Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Die Verlegerin Digital
  • 17:15
  • 20:30
Red Sparrow Digital
  • 20:00
Papa Moll und die Entführung des fliegenden Hundes Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
3 Tage in Quiberon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 18:00
  • 20:45
  • 17:45
The 15:17 To Paris Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:45
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
Peter Hase Digital
  • 13:00
  • 15:15
Ready Player One Digital
  • 13:30
  • 16:45
  • 20:00
Der Sex Pakt Digital
  • 15:45
  • 18:15
  • 20:45
Fünf Freunde und das Tal der Dinosaurier Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Die Verlegerin Digital
  • 17:15
  • 20:30
Red Sparrow Digital
  • 20:00
Papa Moll und die Entführung des fliegenden Hundes Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
3 Tage in Quiberon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 18:00
  • 20:45
Shape Of Water - Das Flüstern des Wassers Digital
  • 20:30
The Death of Stalin Digital
  • 17:45
The 15:17 To Paris Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:45
Early Man - Steinzeit bereit Filmpremiere, Digital
  • 15:15
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
Peter Hase Digital
  • 13:00
  • 15:15
Ready Player One Digital
  • 13:30
  • 16:45
  • 20:00
Der Sex Pakt Digital
  • 15:45
  • 18:15
  • 20:45
Die Verlegerin Digital
  • 17:15
  • 20:30
Red Sparrow Digital
  • 20:00
Papa Moll und die Entführung des fliegenden Hundes Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
3 Tage in Quiberon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 18:00
  • 20:45
Shape Of Water - Das Flüstern des Wassers Digital
  • 20:30
The Death of Stalin Digital
  • 17:45
The 15:17 To Paris Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:45
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
Peter Hase Digital
  • 15:15
Ready Player One Digital
  • 13:30
  • 16:45
  • 20:00
Der Sex Pakt Digital
  • 15:45
  • 18:15
  • 20:45
Fünf Freunde und das Tal der Dinosaurier Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Die Verlegerin Digital
  • 17:15
  • 20:30
Red Sparrow Digital
  • 20:00
Papa Moll und die Entführung des fliegenden Hundes Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
3 Tage in Quiberon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 18:00
  • 20:45
Shape Of Water - Das Flüstern des Wassers Digital
  • 20:30
The Death of Stalin Digital
  • 17:45
The 15:17 To Paris Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:45
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
Peter Hase Digital
  • 15:15
Ready Player One Digital
  • 13:30
  • 16:45
  • 20:00
Der Sex Pakt Digital
  • 15:45
  • 18:15
  • 20:45
Fünf Freunde und das Tal der Dinosaurier Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Die Verlegerin Digital
  • 17:15
  • 20:30
Red Sparrow Digital
  • 20:00
Papa Moll und die Entführung des fliegenden Hundes Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
3 Tage in Quiberon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 18:00
  • 20:45
Shape Of Water - Das Flüstern des Wassers Digital
  • 20:30
The Death of Stalin Digital
  • 17:45
The 15:17 To Paris Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:45
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
Peter Hase Digital
  • 15:15
Ready Player One Digital
  • 13:30
  • 16:45
  • 20:00
Der Sex Pakt Digital
  • 15:45
  • 18:15
  • 20:45
Fünf Freunde und das Tal der Dinosaurier Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Die Verlegerin Digital
  • 17:15
  • 20:30
Papa Moll und die Entführung des fliegenden Hundes Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
3 Tage in Quiberon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 18:00
  • 20:45
Shape Of Water - Das Flüstern des Wassers Digital
  • 20:30
The Death of Stalin Digital
  • 17:45
The 15:17 To Paris Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:45
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
Peter Hase Digital
  • 15:15
Ready Player One Digital
  • 13:30
  • 16:45
  • 20:00
Der Sex Pakt Digital
  • 15:45
  • 18:15
  • 20:45
Fünf Freunde und das Tal der Dinosaurier Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Die Verlegerin Digital
  • 17:15
  • 20:30
Red Sparrow Digital
  • 20:00
Papa Moll und die Entführung des fliegenden Hundes Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
3 Tage in Quiberon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:45
Shape Of Water - Das Flüstern des Wassers Digital
  • 20:30
The Death of Stalin Digital
  • 17:45
The 15:17 To Paris Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:45
< 1 Kilometer

Eldorado Frankfurt am Main

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Schäfergasse 29, 60313 Frankfurt am Main
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 01
  • Mi 02
  • Do 03
  • Fr 04
  • Sa 05
  • So 06
  • Mo 07
  • Di 08
  • Mi 09
  • Do 10
  • Fr 11
  • Sa 12
  • So 13
  • Mo 14
  • Di 15
  • Mi 16
  • Do 17
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
Das etruskische Lächeln Digital
  • 17:45
  • 20:15
Das etruskische Lächeln Digital
  • 17:45
  • 20:15
Die Pariserin - Auftrag Baskenland Digital
  • 17:45
  • 20:30
Das etruskische Lächeln Digital
  • 17:45
  • 20:15
Die Pariserin - Auftrag Baskenland Digital
  • 17:45
  • 20:30
Das etruskische Lächeln Digital
  • 17:45
  • 20:15
Die Pariserin - Auftrag Baskenland Digital
  • 20:30
Das etruskische Lächeln Digital
  • 17:45
  • 20:15
Die Pariserin - Auftrag Baskenland Digital
  • 20:30
Das etruskische Lächeln Digital
  • 17:45
  • 20:15
Die Pariserin - Auftrag Baskenland Digital
  • 20:30
Das etruskische Lächeln Digital
  • 17:45
  • 20:15
Die Pariserin - Auftrag Baskenland Digital
  • 17:45
  • 20:30
< 1 Kilometer

Filmforum Höchst

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Emmerich-Joseph-Straße 46, 65929 Frankfurt am Main
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 01
  • Mi 02
  • Do 03
  • Fr 04
  • Sa 05
  • So 06
  • Mo 07
  • Di 08
  • Mi 09
  • Do 10
  • Fr 11
  • Sa 12
  • So 13
  • Mo 14
  • Di 15
  • Mi 16
  • Do 17
  • Fr 18
  • Sa 19
  • So 20
  • Mo 21
  • Di 22
  • 18:30
  • 14:30
SPK Komplex Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Das Mädchen aus dem Norden OV, Digital
  • 18:30
SPK Komplex Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Das Mädchen aus dem Norden OV, Digital
  • 20:30
Burg Schreckenstein 2 - Küssen (nicht) verboten Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
SPK Komplex Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Das Mädchen aus dem Norden OV, Digital
  • 18:30
SPK Komplex Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Das Mädchen aus dem Norden OV, Digital
  • 20:30
SPK Komplex Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Größerer Kartenauschnitt